您好,欢迎访问长沙市公安局门户网站!
当前位置:首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 违法线索举报

信件信息

主题名称: 黑恶势力暴力催收团伙
信件类型: 违法线索举报
提交时间: 2019-04-09 10:40:08
信件内容:

湖南省长沙市岳麓区枫林三路8号,雄风清收公司,黑恶势力暴力催收,目无法纪,望贵局查处

回复信息

受理单位: 长沙市公安局
回复状态: 已处理
回复时间: 2019-04-11 15:34:51
回复内容: 罗先生(女士): 您好!来信已收悉,您所反映的问题我们十分重视。信访民警于2019年4月11日15时许,四次拨打您所留联系电话,进一步核实您所反映的情况,您两次挂断电话,两次无人接听。 为了线索核实工作的顺利开展,请您保持电话畅通,我局民警将与您电话联系。 感谢您对岳麓公安工作的关心和支持! 长沙市公安局岳麓分局 2019年4月11日