您好,欢迎访问长沙市公安局门户网站!
当前位置:首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 涉警投诉
 
 
         
已回复信件  
标题 类别 提交时间 受理单位 操作
长沙县公安局不处理问题根源,反到处理提出问题的人,我爸上门讨帐不成反被拘留,请评评理! 2019-01-04 10:24:04 长沙市公安局 查看
酒驾未达到酒驾标准,扣留驾驶证半个多月 2019-01-02 09:13:46 长沙市公安局 查看
长沙市公安局天心分局青园派出所户口迁移违规 2018-12-27 10:15:45 长沙市公安局 查看
宁乡市公安局渎职致人命案 2018-12-11 13:22:21 长沙市公安局 查看
派出所经常不上班 2018-12-06 11:52:49 长沙市公安局 查看
追回被骗的钱 2018-12-06 08:57:47 长沙市公安局 查看
芙蓉北路派出所肆意立案影响正常民事案件的审理,无辜公司的正当合法权益如何保障? 2018-11-16 13:43:03 长沙市公安局 查看
泉塘派出所民警办案不公 2018-10-26 08:37:07 长沙市公安局 查看
对举报涉嫌诈骗案件不给不立案书面答复对吗 2018-10-24 11:14:26 长沙市公安局 查看
致长沙公安局局长的求助信 2018-10-24 08:35:32 长沙市公安局 查看
黄金派出所不作为,副所长带头,工号017454 2018-10-10 12:51:36 长沙市公安局 查看
对警察处理问题存在异议 2018-09-26 13:07:45 长沙市公安局 查看
居住证登记凭证办理严重逾期 2018-09-13 08:28:19 长沙市公安局 查看
派出所不作为 2018-09-04 22:03:12 长沙市公安局 查看
望城坡派出所案件不处理事件。 2018-09-04 18:28:31 长沙市公安局 查看