您好,欢迎访问长沙市公安局门户网站!
当前位置:首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 其他

信件信息

主题名称: 贵局网站通缉信息能否更新
信件类型: 其他
提交时间: 2018-04-27 00:28:23
信件内容:

长沙公安局您好贵局网站有本人作为涉案嫌疑人的相关通缉信息 但是本人上月已经向相应机关说明案情情况目前状态为取保 能否请求删除对应网页取保决定书网址https:www.evernote.comshards605sh71272767-d999-4c52-802c-f68ecae8d132266d5e10988c2ec95de47e7e32c72d58贵局通缉信息网址http:csga.changsha.gov.cnwebjjclusterartcledetail.jsp?article_sid=9805如能处理 感激不尽

回复信息

受理单位: 长沙市公安局
回复状态: 已处理
回复时间: 2018-05-03 14:27:51
回复内容: 网友殷某杰: 你好!来信已收悉! 我局工作人员已于5月3日12时许与你电话联系,就来信诉求进行解释沟通。长沙市公安局2018年5月3日