您好,欢迎访问长沙市公安局门户网站!
当前位置:首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 公民求助
 
 
         
已回复信件  
标题 类别 提交时间 受理单位 操作
身份被他人冒用吸毒致驾驶证注销 2019-04-29 12:40:26 长沙市公安局 查看
居住证办理加急求助 2019-04-24 14:29:20 长沙市公安局 查看
二手房已过户原房主拒不迁出如何落户 2019-04-11 13:41:36 长沙市公安局 查看
长沙传销骗人的太多 2019-03-08 13:55:56 长沙市公安局 查看
请求尽快破案! 2019-03-04 16:31:38 长沙市公安局 查看
恳求唐副市长帮助 2019-01-07 12:06:06 长沙市公安局 查看
请求贵局帮助我们讨回血汗钱 2019-01-07 12:04:08 长沙市公安局 查看
请求贵局帮助我们讨回血汗钱 2019-01-07 11:53:40 长沙市公安局 查看
居住证为何这么慢 2018-12-25 14:07:28 长沙市公安局 查看
电信诈骗无人受理 2018-12-21 04:24:37 长沙市公安局 查看
请局长帮我解决再婚孩子户口问题 2018-12-19 11:29:51 长沙市公安局 查看
请求局长帮助我解决无法就医看病开药难题 2018-12-10 05:10:10 长沙市公安局 查看
派出所户籍迁移要小孩出生证明盖章求助 2018-11-22 15:41:41 长沙市公安局 查看
帮助百姓办事减负 2018-11-22 12:24:21 长沙市公安局 查看
求贵局协助讨回我的血汗钱 2018-11-22 11:45:52 长沙市公安局 查看