您好,欢迎访问长沙市公安局门户网站!

信件信息

主题名称: 户口迁移
信件类型: 常见问题解答汇编
提交时间: 2019-02-14 08:31:39
信件内容:

长沙市买了房户口怎么迁移

回复信息

受理单位: 长沙市公安局警务督察支队
回复状态: 已处理
回复时间: 2019-03-15 09:26:26
回复内容: 您好,您可以直接拨打96111服务热线进行咨询处理。