您好,欢迎访问长沙市公安局门户网站!

信件信息

主题名称: 离婚立户
信件类型: 常见问题解答汇编
提交时间: 2019-01-20 13:43:06
信件内容:

我离婚几年了 户口一直在男方家,现在我想原址立户可以吗?要怎么样做呢?

回复信息

受理单位: 长沙市公安局警务督察支队
回复状态: 已处理
回复时间: 2019-01-28 16:48:32
回复内容: 您可以直接拨打96111进行业务咨询。